Бархат амурский. Анти-диабет (вопрос внутри)

Ирина С Мыслитель (5655), закрыт 7 лет назад
Моя сестра купила в Монастырской лавке по совету сотрудницы этого богоугодного заведения. Я отказалась экспериментировать на себе.
Но сестре очень не терпелось победить диабет 2-го типа. Только эффект оказался абсолютно противоположным. Сахар резко подскакивает к 12 - 13!

Если бы не её Глюкофаж, не представляю, какой бы сахар был у моей сестры.

Хотелось бы знать, что это за дерьмо? И как такое можно продавать? Кто-то эту гадость уже успел испытать на себе?
Лучший ответ
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Утопающий за соломинку хватается, понять вашу сестру можно. Но вы в данном случае должны сохранять здравость мысли. Не важно, в какой лавке и что вам предложат. Вы должны твердо знать, что лечиться можно только у врача эндокринолога.
Ирина СМыслитель (5655) 7 лет назад
Я понимаю. Сестра понять не может!
Людмила Ш Мыслитель (6009) Она пока не может просто. Будьте рядом
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257597) 7 лет назад
Не ведитесь на рекламу- это выкачка ваших денег!
Ирина СМыслитель (5655) 7 лет назад
Дело в том, что как мне расскзала моя сестра покупала она в Трапезной. Рядом с Монастырской лавкой рядом есть магазин. В Монастырской лавке посоветовали, а в трапезной продали. Сестра, наивная, поверила и вот такой результат. Стоит 250 руб. за 60 капсул.
*** Искусственный Интеллект (257597) Не покупайте в трапезной, покупайте в аптеке.
Dr.Burns Оракул (63945) 7 лет назад
каждое растение имеет конкретное воздействие на конкретный орган человека, но все люди разные поэтому воздействие может быть - на одного человека со знаком +, на другого со знаком -.
на то и есть специалист - в данном случае "гомеопат"
Ирина СМыслитель (5655) 7 лет назад
Может поэтому и началась разборка с гомеопатами?
Dr.Burns Оракул (63945) разборка началась по налоговым причинам. а если вы к таковым не обращались и занимаетесь самолечением, то винить некого
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 7 лет назад
Я делаю только то что советует эндокринолог а не какие то тетки
Ирина СМыслитель (5655) 7 лет назад
СПАСИБО, ОЛЬГА!
Ольга Искусственный Интеллект (477427) У меня диабет уже 10 лет
Самый Умный Оракул (59481) 7 лет назад
ну лечить диабет религией это всё ровно что лечить ампутированную конечность прививкой.
Ирина СМыслитель (5655) 7 лет назад
Это не религия. Это капсулы.
Самый Умный Оракул (59481) Да что угодно у неё поджелудочная умерла как ты мёртвую ткань лечить будешь? Это невозможно! НИЧЕМ НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 7 лет назад
если бы было средство от диабете о нём знали все, а всем ублюдкам делающим деньги на больных людях, желаю от всей души испытать на себе и на их близких все прелести этой болезни, вежь им ни чего не стоит вылечиться своими чудо средствами.
Ирина СМыслитель (5655) 7 лет назад
Вы абсолютно правы. Цифры немаленькие. Сказала: "Не пей!" Не слушает!
АмириттаГуру (4458) 7 лет назад
А что именно она употребляет? Вроде как при диабете пьют отвар коры, и, как и большинство растений, он действует не сильно. А если ест мед этого дерева - то, извините, цензурно тут выразиться сложно. Да и вообще, если очевидно, что что-то состояние ухудшает - то надо прекратить, а не "мышки плакали, кололись..."
Ну и полностью диабет еще никто не вылечил..
Виста128 Система Ученик (108) 7 лет назад
С перва надо узнать побочные эффекты
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69535) 7 лет назад
диабет неизлечим. Полагайтесь на эндокринологов
Ирина СМыслитель (5655) 7 лет назад
Но сестра почему-то считает, что нет болезней, которые не лечатся. Правда, в отличие от меня она уже лет 5 не пила никакие таблетки. И вдруг Глюкофаж!
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Не покупайте дерьмо
Ирина СМыслитель (5655) 7 лет назад
СПАСИБО!
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
Не тратьте деньги и нервы - идите к врачу. Не теряйте зря время...
Ирина СМыслитель (5655) 7 лет назад
Я НИКАК НЕ ДОЖДУСЬ, КОГДА КРОМЕ АНАЛИЗА ИЗ ПАЛЬЦА. ОНА СДЕЛАЕТ БИОХИМИЮ, ГЛИКИРОВАННЫЙ ГЕМОГЛОБИН И АНАЛИЗ МОЧИ!
Наталья Алимова Мудрец (16378) Да уж. некоторые врачи дипломы покупают что ли?
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
да ваще мне тоже врач сказала что у меня диабет еще в декабре но вот живу как обычно щас.
Ирина СМыслитель (5655) 7 лет назад
Цифры какие? Лично у меня самый большой показатель 32. У сестры 13. Какой у вас? 5,5?
саша Мудрец (19822) я низапомнил цифры просто так сказала врач теропевт там у их прибор какой то показал цифры.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Лечитесь при помощи врачей, а не при помощи шарлатанов!
Ирина СМыслитель (5655) 7 лет назад
Благодарю!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Вспомогательный травяной сбор при диабете 2типа- сбор АРФАЗЕТИН
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Зачем Вы подвергаете свой организм всяким экспериментам, даже, если это и выпускают, то, совсем не факт, что это не подделка.. Лечитесь медикаментозными средствами, обращайтесь на приём в поликлинику, а не ко всяким ,.лечащим "травками-мураквками"
Источник: берегите своё здоровье)
надежда Радзевич Ученик (169) 7 лет назад
При помощи врачей-эндокринологов еще никто не вылечился от сахарного диабета, а благодаря природной живой коралловой воде и природной натуральной продукции, работающей на клеточном уровне и убирающей причину заболевания есть масса результатов. кому интересно, обращайтесь вличку
максим дагаевЗнаток (292) 5 лет назад
Хрень все, это! проверено !