насколько возможно искрение?. работаю лобзиком.. искрит ни запаха и гари нет

Влад Оракул (92363), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 7 лет назад
Просто почистить надо туда наверное попала грязь . У меня так же шуруповерт бывает и скрипт и ничего все прекрасно работает
Остальные ответы
EndBush Просветленный (28377) 7 лет назад
Щетки поменяй
ВладОракул (92363) 7 лет назад
менял.. правда не родные
EndBush Просветленный (28377) как притрутся - искрить перестанут
Аа Кк Оракул (66364) 7 лет назад
Плохой контакт со щётками.