Это мальчик или девочка? (см фото) Случайно нашла ВК страницу с нечитабельным именем, сложно понять. Мне кажется мальчик

Аня Ученик (144), закрыт 7 лет назад
как вам кажется, кто ОНО
Лучший ответ
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104162) 7 лет назад
губки накрашены, глазки подведены, чего тут непонятного- это девочка.
Остальные ответы
Лень Мудрец (17434) 7 лет назад
Женские черты лица, грудь, женская кофта... ну да, наверное это мальчик, ага
Миша Кулик Мудрец (17818) 7 лет назад
Нужно подождать, вырастет кадык или нет
ali salibekov Знаток (291) 7 лет назад
Посмотрите на руки там блестящие штучки, грудь. Я предпологаю что это девочка
Маришка Профи (554) 7 лет назад
Девочка, просто волосы короткие и не накрашная
Амиритта Гуру (4442) 7 лет назад
Некрасиво и грубо - взять не очень удачную фото человека и выложить с запросом на всеобщее обсуждение.
А так да, девушка
masha Мастер (1328) 7 лет назад
Девочка, по фону видно: школьница :)
просто не удачный ракурс