Какова вероятность выдачи кредита на реализацию дела, при отлично составленном бизнес плане ?

Владислав Терских Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Возраст 19 лет, постоянной работы не имею
Дополнен 7 лет назад
Дайте обоснованный ответ, ваши проценты ничего не значат )
Лучший ответ
Alex Гуру (4770) 7 лет назад
10%
Владислав ТерскихУченик (169) 7 лет назад
Обосновать ответ сможешь ?)
AlexГуру (4770) 7 лет назад
если есть действующее ИП или ООО только при наличии, и имеющая отчетность 6 месяцев с рентабельными показателями.
А если как физическое лицо. то как комментарий ниже 0%
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
0.00%. Кредиты дают только действующим юрлицам с отчетностью и налогами за прошлый год.
Про возраст я уже молчу.
Владислав ТерскихУченик (169) 7 лет назад
можете обосновать свой ответ ?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Вы его даже не прочитали
ЕжикЗнаток (304) 7 лет назад
ип тоже дают.. но действующим.
ООО Ласка, г. Сыктывкар Мастер (1673) 7 лет назад
Близка к нулю.
Что интересует банк кредитующий бизнес?
Опыт предприятия/ИП, руководителя, учредителей в реализации подобных проектов. Финансовые показатели предприятия. Обеспечение (залог, поручительства, гарантии) кредита. Имущественный комплекс. Собственные ресурсы. Бизнес план.
Что кроме последнего есть у вас ещё?
Владислав ТерскихУченик (169) 7 лет назад
Ничего, но всё же, с чего то же начинают люди, можно ведь добиться расположения банка только через бизнес план? При условии, что он будет раскрыт полностью, и будет содержать информацию о том, что дело не прогорит 100%
ООО Ласка, г. Сыктывкар Мастер (1673) Банк обязан сохранить деньги акционеров и вкладчиков. Учитывая ваш комментарий кредит вы не получите. Ищите инвестора.
. Мудрец (19575) 7 лет назад
врядли получится... при всём уважении, врядли...
Источник: работала в банках
Ксюша Хаванская Ученик (40) 7 лет назад
Кредиты дают только действующим юрлицам с отчетностью и налогами за прошлый год.
Сергей Подгорный Профи (998) 7 лет назад
а сколько своих кровных вы собираетесь туда вложить? 1000000?2000000?
Энже Мавлетшина Ученик (165) 7 лет назад
практически ноль. вам нужно очень сильно постараться...
ПРО МЕТА Профи (531) 7 лет назад
от 0% до 200% ...кратко - все зависит от степени родства к.... а бизнес-план засунь...
Ваня Волков Ученик (130) 7 лет назад
Ближе к 5% , т. к возраст не позволяет, да и из за непостоянной работы, нет постоянной прибыли ...
Но если же там одобрят твою идею, процент поднимется до 10.