Пожалуйста посмотрите что у меня с работой будет, изменения какие-то? Ждут?

))) Гуру (2523), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наталья 17.11.86
Лучший ответ
Кристина Профи (688) 7 лет назад
сейчас вы у руля так сказать, ни кто не придерется да и не к чему, но в дальнейшем придется отстаивать очень ожесточенно свои интересы, вы будете полностью уверены в своей правоте -совет не отступать и не сдаваться, и следом получите новость с предложением новой работы - это не будет сюрпризом, вы будете хотеть туда уйти и конечно уйдете
)))Гуру (2523) 7 лет назад
Спасибо! Можете сказать что в личной жизни у меня
Кристина Профи (688) У тебя развита интуиция и ты имеешь силу над мужчинами - это больше касается интимной части жизни, из ситуаций которые сейчас происходят в жизни, выпала борьба для достижения цели любыми путями -хитростью, магией и чем угодно - лишь бы победить, но подумай о том что может тебе важнее сам процесс а не результат, потому что он может тебе удовлетворения не принести а только разочарование. Сейчас твой девиз - цель оправдывает средства.
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Все изменения в работе будут зависеть только от вас.
)))Гуру (2523) 7 лет назад
Ты как всегда права!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832494) 7 лет назад
В ближайшие месяцы Вам могут предложить другую работу
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
положительные перемены через пару месяцев
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
захотите изменений, усилия приложите и они тут как тут__)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Вы скоро уладите свои проблемы с работой и вам в этом поможет мужчина!