А Вы иногда скупляясь в маркетах отматываете себе с десяток прозрачных полиэтиленовых пакетиков и забираете домой?

Слава Утич Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это не преступление, не ругают за это?
Лучший ответ
Рома Гуру (3466) 7 лет назад
конечно, они с нас такие деньги дерут, пусть хоть пакетами поделятся))
Остальные ответы
Свинка Справедливости Профи (589) 7 лет назад
Нет, так только бомжи-нищеброды делают.
Пользователь удален Гуру (3714) 7 лет назад
да в 10 пакетов упаковать так оно надёжнее))
Пользователь Заблокирован Ученик (131) 7 лет назад
Нет, пакетиков и рулонов пвх пленки я наpizdil пока сам работал в супермаркете.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 7 лет назад
В Магните ругают... крахоборы работают...
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 7 лет назад
Нет, мне не нужны лишние, достаточно тех, что приношу с продуктами.