Когда я делаю скриншот на телефоне, он пишет "Невозможно создать снимок экрана. Это запрещено политикой безопасности."

Ирина Карелина Ученик (97), закрыт 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Дополнен 8 лет назад
Забыла написать: скриншот не делается в отдельном приложении
Лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) 8 лет назад
через меню настроек очистить учетные данные.
ТВОЯ МАТЬУченик (134) 2 месяца назад
Dolbaeb?
Остальные ответы
Эмиль Руденко Мудрец (18455) 8 лет назад
разрешить в настройках политики безопасности приложения
Олег ЛатыповУченик (142) 3 года назад
Спасибо, помогло)
Михаил КриницынПрофи (863) 1 год назад
Не помогло
дима лимонУченик (124) 1 год назад
Где найти политику безопасности
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (176047) 8 лет назад
Значит скриншот блокируется запущенным в данный момент приложением.
Андрей Сорокин Ученик (102) 7 лет назад
Это что касается телеграма. Если приложение запрещает делать скриншоты - ищите что-то подобное в настрйоках приложения.
Ruxsora SaidovaУченик (101) 7 лет назад
Вот я нажимала эту кнопку. Но опять не могу
Vladimir V Ученик (115) 2 года назад
Сделайте так:
1.Настройки ( смартфона)
2.Приложения
3.Диспетчер разрешений (через три точки в верхнем углу)
4. Камера
5. В разделе "Запрещено" кликаешь название приложения в котором не получается сделать скриншот .
6. Ставишь галочку около "Разрешить" (т.е. разрешаешь этому приложению доступ к камере твоего смартфона, т.е.делать скриншоты)
Вот и вся хитрость .
Капитонов АндрейУченик (162) 1 год назад
п.4 еще проверьте "Файлы и медиаконтент". У меня заработало когда там дал разрешение.

Владимиру спасибо за простую и эффективную инструкцию!
ROMANУченик (1) 1 год назад
Привет. Ваш совет не действует для приложения Табор. Сделал всё как написано, система пишет что приложение запрещает делать снимки экрана. Смартфон Редми ноте 9 про.
НатаМастер (1431) 6 месяцев назад
не работает
никита мышкевич Ученик (148) 1 год назад
Попробуйте выключить голосовой помощник в настройках, мне только это помогло