К чему снятся змеи, которые лезут из тела? Змеи, ящерки, что-то похожее на ползучее.

Валерия Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Запихали во влагалище это, не поняла почему и зачем, потом вынули, я почувствовала, что не до конца. Посмотрела, а там торчит змейка небольшая. Попросила вынуть. Начали доставать, сначала мелкие, потом связка больших и длинных, связанных и сплетенных змей, большие стали доставаться сложно, они тянулись бесконечно! Цвет был темный, темно-зеленый. Они держались крепко, их сильно вытягивали, я сидела смотрела это с большим страхом! Я очень испугалась, мне было неприятно. Скажите, что это может быть и почему именно из влагалища?
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Из тела-это похоже на порчу. Либо другое аналогичное магическое влияние.
ВалерияУченик (218) 7 лет назад
В смысле кто-то мне ее нанес мысленно? Проклинает кто-то? Чтобы меня не стало?
sofia Chernaya Мудрец (15694) Да почему такая паника? Что значит мысленно? Знак о том, что кто-то что-то делает. Почему чтобы не стало? Я этого не сказала.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
змеи это враги.. у вас женского пола (влагалище)
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 7 лет назад
А это потому, что вы в детствем услышали про то, что Ева забеременела от Змея и у вас был шок, что змея может заползти во влагалище.
Это стресс, испуг, страх.
Вот и приснилось.
Это пост-стрессовый синдром.

Враги и друзья по соннику здесь не подходит...
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
ВалерияУченик (218) 7 лет назад
Но не про какую беременность и эту историю я понятия не имею.
Сиреневая феяВысший разум (11270539) 7 лет назад
Сон это игра вообраджения, а не "кино" от дядьки с тучки, в данном случае от дьявола, но мог и он сам показать вам, порадовать пророчеством, что у вас много врагов и все они змеи.

Он (Сатана) скоро будет поражён и в большой ярости... мог найти на вас... вполне.

Забудьте и не бойтесь ничего, ему всё разреенл высшим разумом, испытание нам всем.
Сиреневая фея Высший разум (11270539) Вы не знаете про то что Ева родила Кайна от змея? Читайте библию. Наверняка слышали в детстве у обалдели. Не ищите предсказаний там где их нет и быть не может. К гинекологу идите, проверьтесь.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 7 лет назад
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, змей разводить будете, заработали привилегию и мне змейка в консервной банке снилась

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 7 лет назад
Кто то осуждает Вашу личную жизнь,
есть недоброжелатели
Светик Оракул (83612) 7 лет назад
К аборту
ВалерияУченик (218) 7 лет назад
Интересный факт, приму к сведению.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Вы окружены людьми, которым вы не нравитесь!
Русская Леди Знаток (414) 7 лет назад
вообще-то змеи к болезни по крайне мере снились мне. Но на всякий случай проверьтесь у врача гинеколога
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
Что то новое начнётся в вашей жизни.
асмодея Ученик (192) 7 лет назад
Змея, кстати, символ кундалини, а кундалини как раз в этом районе расположена. Рекомендую заняться йогой-кундалини. https://my.mail.ru/mail/katra.83/video/_myvideo/92.html
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 7 лет назад
То что снится нам - продолжение нашей сознательной жизни. А то что во снах символика, это означает что информация передается нам от предков. И поэтому есть трактовки символов. Не знаю, что означает змея во снах (как символ), но в книгах про любовь читала, что так матушки своим воспитанницам рассказывали что происходит в постели в первую ночь с мужчиной (где то читала). То есть для слова "член" они сравнивали его со змеем. Может как связано с сексом?
Злой Высший разум (11750084) 7 лет назад
к новым приятным знакомствам
Диана Ветер Ученик (46) 7 лет назад
Обратить внимание на женское (болезни), либо интимные вопросы.
Анфиса Нетша Просветленный (37806) 7 лет назад
Змеи это враги, в вашем случае, они возьмут верх над вами.
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
идет на Вас магическое влияние
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 7 лет назад
Явно, болезнь или зараза венерическая.