Как сложиться личная жизнь в ближайшем будущем?

Юлия Мологина Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Познакомилась с мужчиной в которого буквально влюбилась с первого взгляда. как сложатся наши отношения? Спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
дата рождения 24.06.1983
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
Вижу что он критично мыслит, может много претензий предъявлять, вспыльчивость есть.

Перспективы отношений высокие, Вы будете вместе дальше. Принимайте его какой он есть и доверяйте всегда.
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40570) 7 лет назад
Перспективы хорошие. Тянутся друг к другу.... все будет хорошо. у вас светлое будущее.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Исс

Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
.
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 7 лет назад
Выпало в общем нормально, рядом женщина по старше вас, хлопоты .ничего из ряда вон .обыденность. А вот что касаемо отношений, то есть дама, которая будет стоять между вами, вы знаете это да .
Макс Белозёров Знаток (464) 7 лет назад
Отношения могут сложиться! Вижу в будущем будет одна не приятная ситуация, вижу что Риточка вас любит очень сильно, могу дать полный расклад если вам интересно))
Mur MurГуру (4539) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Макс Белозёров Знаток (464) Можно вашу фотку или давайте по почте спишемся ?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852274) 7 лет назад
Данных мало, по карте будут встречи, общение
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Он как-раз питает страсть, чувства, желание и дикий интерес. Но, к сожалению, его желание носит несколько болезненный характер.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Имя и дата рождения пожалуйста.
Юлия МологинаУченик (124) 7 лет назад
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Если говорить о создании семьи и серьёзных перспективах, то будет другой мужчина
Источник: гадаю на таро
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 7 лет назад
3кубков 6мечей 8мечей- вас ожидают перемены, встречи с друзьями, общение, ограниченные возможности возможно вы будете чувствовать немного скованно либо не в своей тарелке
Источник: карты таро РУ
ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242) 6 лет назад
Я не гадаю просто мой человеческий совет, думай головой, а не сердцем, не желательно влюбляться с первого взгляда, разобьешь себе сердце это во-первых, во-вторых на фоне этого развиться затяжная депрессия, из которого потом будет сложно выйти, и подсядешь на антидепрессанты, в конечном итоге покалечишь свое здоровье и будешь думать стоило ли все это таких результатов ?