Что парень думает о ней? Какого мнения? Кирилл 7.10.94 Юлия 7.8.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 7 лет назад
Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Он может испытывать ревность, навязчивое желание внимания… Вскоре он начнет переживать, разочаровываться.
Дмитрий Донцов Высший разум (2551941) 7 лет назад
Мнение о девушке хорошее, она ему нравится.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230107) 7 лет назад
на линиях судьбы видно, что возможны отношения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 7 лет назад
У вас состоится приятный и весёлый разговор!
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Весы, собака, он семьянин, Лев коза.. вы любовница, по психотипу. То и думает)
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
проявляет интерес, но у него есть и другие подружки.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
предложение будет в следующем году