Как скачать с Sendspace? Браузер ТОР перестал открывать файлы

Sergo Kolmogorov Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Обходил блокировку несколько месяцев этим браузером, теперь совсем никак ((
спасибо за советы заранее
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107884) 7 лет назад
Любопытно узнать - а зачем ты браузером ТОР пытаешься ОТКРЫВАТЬ ФАЙЛЫ?
Estella Оракул (58718) 7 лет назад
Да расширений полно для любых браузеров - зачем тебе ТОР? Я например если что использую Tunnel Bear )))
Sergo KolmogorovУченик (114) 7 лет назад
видимо, не срзу разобрался с регистрацией в дополнениях, теперь заработало. спасибо большое!