Записался на танцы, но очень сложно происходит обучение.

Алеша Дворян Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Всем привет.
Давно, хотел научиться танцевать, мне 29 лет. Всю жизнь, занимался спортом, занимался в музыкальной школе, есть чувство ритма. Но всегда хотел хорошо танцевать.
Недавно записался в студию хожу месяц, но я там самый "деревянный" у меня очень плохо получаются связки, даже просто сложно запомнить движение. Одна девочка пришла вместе со мной, она уже во всю танцует, а я не очень. Пытаюсь тренироваться дома, но как-то не очень идет.
Как думаете стоит продолжать? Или возможно это не мое?
Дополнен 7 лет назад
И знаете я вижу улучшения, по сравнению с самим собой все стало лучше. Но прогресс такой маленький по сравнению с другими .
Лучший ответ
Луиза Картошкина Мастер (1886) 7 лет назад
Обязательно продолжайте, все у вас получится! Чем труднее достигнуть результата, тем радостней победа.
Остальные ответы
Patimat Kamutayeva Гуру (3067) 7 лет назад
Стоит, если хотите. Тем более когда есть чувство ритма и музыкалка за спиной. Вы слишком самокритичны. У вас все получится, нужно немного потерпеть.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143537) 7 лет назад
Конечно стоит продолжать. Движение приходит не сразу. Надо понять, проснуться.. А танец он сильно раскрепощает. Ну, а об общении вообще молчу....
Алеша ДворянУченик (126) 7 лет назад
Не совсем уловил вашу мысль, про общение.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143537) Ты же не один танцуешь. Девушки красавицы вокруг.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Еще мясяц-два походите, если будет так же, то скорее всего не ваше это.
Карлсон Оракул (65585) 7 лет назад
Чтобы играть на рояле надо играть на рояле.
Александр Шустов Просветленный (47747) 7 лет назад
Главное, есть ли у Вас время на это без ущерба для всего другого, если время есть, продолжайте, ведь Вы нашли у себя действительно слабое место, которое можете сделать сильным. А это все равно пригодится в жизни, когда научитесь. Что касается девушек, то у них врожденное это умение танцевать.
iopgt hgtef Знаток (253) 7 лет назад
Что танцуешь? С ютуба много уроков современных танцев https://youtu.be/dF9-amBu10I. Или https://youtu.be/nM2eSTiijp4
кху ям Мыслитель (5636) 7 лет назад
попробуй стакан вмазать. раскрепоститься и потанцевать (дома)
Таня Ученик (182) 7 лет назад
Если хотел научиться, то, конечно же, продолжай.)
Свинка Справедливости Профи (589) 7 лет назад
Смотря какие танцы!!! Брейк данц например очень тяжело физически танцевать.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 7 лет назад
Трава с алкоголем очень хорошо помогает расслабиться.)
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
Продолжайте если нравится. Когда Вы начинали ходить в детстве - всё время падали, но затею научиться ходить не бросили...
Нина Гричанюк Знаток (385) 7 лет назад
Тяжело в учении-легко в бою!
Даора ТМ Мыслитель (5979) 7 лет назад
Продолжать стоит, это твоё. Для танцев нужна пластика, со временем разовьёшь. Сравнивая себя не с девочками, а с самим собой прежним - делаешь правильно. Всё получится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Попросите девушку вас научить тому, чему она уже научилась и всё у вас получится!
SA Оракул (64567) 7 лет назад
Скажи преподу- с ножом в руках
Слушай, если через месяц я не смогу появиться в шоу танцы,
То я отрежу твою голову
И заставлю ее танцевать
Семен Семеныч Ученик (115) 7 лет назад
Если тебе нравится, и ты хочешь заниматься, то ты обязан идти к своей цели, а так ты ищешь минусы чтоб перестать заниматься, продолжай!
александр писарев Знаток (321) 7 лет назад
конечно ведь это развивает как личность