Детство - это настоящая жизнь или всего лишь подготовка к ней?

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Задавала вопрос о том, какой период в жизни человека самый счастливый. Большинство ответили, что детство.
Дополнен 7 лет назад
По-моему, детство - это всего лишь подготовка к настоящей жизни. Если ребёнку кажется, что он счастлив, то это ему только так кажется. А по-настоящему счастливым человек становится или не становится только во взрослой жизни.
Лучший ответ
Сережа Духовидец Ученик (201) 7 лет назад
это период зомбирования перед жизнью в рабстве
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (138514) 7 лет назад
у кого как, кому как повезло...
моё мнение - Детство должно быть беспечным !
Макар Клименко Профи (654) 7 лет назад
никдо недусал об этом... но скорее всего да, потому как проживая опред. срок мы просто существуем по программк приобретеной в детстве... а жизнь это как раз развитие а не езда по рельсам... так что да... мысл уникальна, хотя есть те кто развиваются постоянно (тесла)
так что и да и нет...
dub0shit Ученик (233) 7 лет назад
Жизнь-это сейчас, не важно детство это или нет, завтра может и не быть.
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 7 лет назад
Детство - это не подготовка к взрослости, а самостоятельный период жизни.
Молодость - не подготовка к зрелости.
И старость тоже ни к чему не подготовка.
Valeria TВысший разум (633569) 7 лет назад
Не согласна. Детство - подготовка к взрослости. Взрослость - подготовка к старости. А вообще, жизнь - подготовка к смерти.
Собака Страшная Оракул (50888) 7 лет назад
самое счастливая время в жизни человека - студенчество
безответственность детства + вседозволенность взрослого
Valeria TВысший разум (633569) 7 лет назад
Самое несчастное время в жизни человека - студенчество.