Как ОТКЛЮЧИТЬ вибрацию геймпада (джойстика) на PS4 ???

Лучезарный Ученик (144), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Escanor Просветленный (24108) 8 лет назад
Настройки/устройства/контроллеры
на 2 пункте будет галочка, убери ее.
Остальные ответы
DёS Мастер (1137) 8 лет назад
зажми пнс кнопку в центре диалшока, вылезут настройки, там будет графа уровень вибраций
Ольга Лыкова Знаток (323) 5 лет назад
У меня была проблема отключения вибрации геймпада на ПК, Пыталась найти информацию везде в интернете - тщетно. Решила покопаться в самой игре. Оказалось решение проще некуда - можно отключить ее прямо в меню игры (в моем случае это Tekken 7) через: настройки - настройки игры - вибрация контроллера - выкл. Думаю это есть в меню всех игр. Надеюсь кому-то еще поможет. Удачи!
Жопа ЖопаПрофи (752) 4 года назад
респект, спасибо тебе