сильно дует с вентиляции на кухне и в ванне Херачит так сильно, что я скоро инеем покроюсь! В чем дело?

BlackDog Профи (841), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
новостройка, дому пара лет
Дополнен 7 лет назад
первый этаж
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179210) 7 лет назад
Вообще-то воздух в вентиляции должен подниматься на крышу. Но если выход закрыт, чаще всего замерзшими испарениями (куржаком), то воздух пойдет в квартиры верхних этажей. Поставьте решетку с жалюзи.
BlackDogПрофи (841) 7 лет назад
у меня 1ый этаж
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179210) Это самый хреновый вариант. Скорее всего, соседи выше демонтировали канал вентиляции и холодный воздух из подвала поступает вам в квартиру.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55338) 7 лет назад
ставь заслонку.. новые дома все строятся на отебись
BlackDogПрофи (841) 7 лет назад
а можно ссылку на заслонку?
Артем Юдин Оракул (55338) мужик ну ты чего? вбей в поисковике "заслонки для вентиляции"..
Chiko Просветленный (49815) 7 лет назад
ветром с Арктики задуло! надевай валенки и пальто, когда на унитаз садишься )))