Порошенко «уступил» МВФ 35 млн. украинцев. Пришло время настоящего геноцида? Как быстро всё закончилось...

мурлыка Высший разум (277034), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Процесс тотального уничтожения Украины, инициированный победителями собственного достоинства три года назад, переходит к финальному этапу.

И по сравнению с тем, что Порошенко планирует для своих соотечественников уже в ближайшие месяцы, предыдущие годы перманентной деградации покажутся только цветочками. Ягодками продавшихся в рабство патриотов начнут кормить уже в конце марта-начале апреля. Международные кредиторы отказались терпеть дальнейшие метания украинского президента и заставили его пойти на уступки, для осуществления которых Порошенко придётся в предельно сжатые сроки избавиться от 35 миллионов соотечественников.
Дополнен 7 лет назад
Законопроект об отмене моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения уже подготовлен и отправлен в Верховную Раду на рассмотрение и безоговорочное утверждение.

Теперь перед Порошенко стоит очень нелёгкая задачка (даже несколько). Во-первых, ему нужно оперативно подготовить стадо к очень печальным новостям, а во-вторых, убрать это стадо с уже потерянных территорий. Порошенко за пару месяцев нужно что-то сделать с большей частью населения страны.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Никто №64 Мастер (2172) 7 лет назад
Тебя Порошенко в детстве насиловал, что ли? С чего это у тебя на эту тему так бомбит?
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 7 лет назад
Самое время скакать и хохотать над москалями.
Старр Дед Мудрец (11906) 7 лет назад
То есть Украинской земли больше не будет?
Будет европейская?
И на европейской земле будут жить Украинцы?
Наконец-то! На месте Украины- Европа...
ШАР Гений (57455) 7 лет назад
Писец аграриям ...
Светлана Левина Мудрец (14687) 7 лет назад
Да в Украине уже и столько народа нет!