соц. опрос . как лучше поступить с работаи ???

agent provocateur Оракул (86732), закрыт 7 лет назад
1. сидеть годами искать настоящую работу . или 2. (как все) снять офис и собирать с людеи деньги якобы на обучения итд. или сетевое распространять в массы. а ментам дано будет давать деньги чтоб не посадили не точку закрыли
Дополнен 7 лет назад
и сколько можно на этом заработать
Дополнен 7 лет назад
надо будет давать....
Лучший ответ
Тима Баталов Профи (890) 7 лет назад
не знаю, смотря какая специальность. Сам задаюсь вопросом возьмут ли на работу или нет имея высшее образование США и учился на инженера-строителя. Кто знает пишите в комменты, спасибо
Остальные ответы
Надежда Позыгун Мастер (1387) 7 лет назад
пока думаете предлагаю реальную работу