А как скачать Роблокс

123 Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Владислав Самарский Знаток (276) 7 лет назад
это вроде онлайн игра r o b l o x . c o m
(убери пробелы)
Остальные ответы
asd asd Ученик (117) 7 лет назад
заходи на офф сайт, регайся, запускай любой режим и игра попросит скачать Лаунчер, вот и всё
Владислав Ткаченко Знаток (273) 6 лет назад
Заходи регайся на офицальной сайте... Нажми в Разделе "Games" любую мини игру, нажми кнопку "Play" на сайте и высветится окошко в нём нажимаешь на Зелёную кнопку и скачиваешь 2 ярлыка "Roblox Player","Roblox Studio".