Какие банки сотрудничают с фссп

SABA Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313006) 7 лет назад
Сейчас вообще электронная форма обмена банков с ФССП. И это приказ для банка. Любого!
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274202) 7 лет назад
Все, как один. Потому, что ФССП это государственная служба, а не какая-нибудь частная лавочка.
. Мудрец (19585) 7 лет назад
ВСЕ без исключения. Если ФССП сказал арестовать счет -значит арестовать! это закон!
Источник: пятилетний опыт работы в сбере