Как отойти от компа чтоб не сели за него?

Кристина Шарова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Я сейчас с семьей дома и мой маленький демон (систр конешн) хочет сесть поиграть... И ей пофиг на то что я только села... И про семью я сказала не зря... Если ее ударить она начнет ныть и бежать к родителям... И конечно они меня вышвырнут из-за компа и я буду сидеть и смотреть ее свинку пеппу... А я есть хочу и отойти от компика не могу... Что делать?
Лучший ответ
immortal Мыслитель (8383) 7 лет назад
Включить на компике ей свинку Пеппи)) а самой спокойно поесть
Так и спроси будешь смотреть Пеппу, если да - пусть посмотрит одну серию
если нет) то тогда, скажешь ты сама отказалась от компика))

зачем сестренке компик? ну запиши ты ей пару игр для мелких, пусть играет, когда тебя нет.
Кристина ШароваУченик (249) 7 лет назад
Неее она сидела 5 часов а я недавно села
immortal Мыслитель (8383) остается тогда телефон))) пусть в телефоне сидит))
Остальные ответы
Владимир Валов Просветленный (29990) 7 лет назад
Введите пароль на ПК. Перед тем, как отойти, выключите ПК.
Mazyker Профи (555) 7 лет назад
Скажи что там бабайка, мне помогало
Кристина ШароваУченик (249) 7 лет назад
Не помогало)