Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ кто умеет делать видео поздравление с надписями, фото и музыкой?

ВИКТОРИЯ Знаток (383), закрыт 7 лет назад
Завтра день рождения у мужа, хотелось бы сделать видеопоздравление.... кто мне в этом поможет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Нефедов Просветленный (28203) 7 лет назад
Скачай ProShow Producer и сделай сама. Или скачай готовые проекты для него и добавь свои фотки. Делов минут на 40.
ВИКТОРИЯЗнаток (383) 7 лет назад
Дело в том, что он дома... при нём делать-это уже не сюрприз.