Подскажите игры (фермы, мегаполисы и др), которые работают в оффлайн режиме (без интернета) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Соня Смирнова Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Z Мудрец (10275) 7 лет назад
Серию игр Tropico рекомендую, они и без интернета работают, но скачать надо
Соня СмирноваУченик (97) 7 лет назад
я правильно поняла, что все части Tropico без интернета. ДА?
Dmitry Z Мудрец (10275) Да
Остальные ответы
ЫЫЫ ЫЫЫ Ученик (28) 7 лет назад
Мобильная версия civilization без инета вроде, на pdalife поищи