Ну давайте, рассказывайте, что Путин украл, чего развалил. Мы-то знаем откуда эти рассказы?

Факты, о которых РЕДКО говорят, а только поливают грязью!
Итак, за 12 лет Путин:
- увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место);
- увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
- вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть три!);
- разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции;
- национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли;
- поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте)
;- увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз.
Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз. Поднял средние пенсии в 14 раз.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России,
предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей,
отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
"России, в отличие от Малайзии и Зимбабве, не повезло с климатом, но повезло с людьми, её населяющими.
Нация, открывшая радио и лампу накаливания. Проложившая человечеству дорогу в космос. Создавшая телевидение и вертолет..
Поддержим Президента, ему ой как не легко.
Ложь эту надо распознавать и давать отпор иудам.
Интернет это СИЛА и для врагов и для друзей, и чем больше будет истинных патриотов РОССИИ, мы сможем заглушить ложь и клевету.... И НАС БОЛЬШЕ 90%

О нём всегда будут говорить за спиной. К большой скале ветер всегда сметает много мусора.

------------------------------------

А об этом надо чаще говорить, а то мы всё стесняемся.

Гарри, Вы Крым забыли.
Только за него Путину надо будет ставить памятники.
Потом, когда он уйдёт. Но, поставить их - будет справедливо.
"Операция Крым" - вещь уникальная. И стратегически
совершенно необходимая на тот момент.

Не думаю, что это лично его заслуга, он всего лишь управляет и вполне умело