Приснился сон. Помогите растолковать

Алёна Кроткова Ученик (202), закрыт 7 лет назад
Я убегаю по коридору какого- то здания от женщины, очень плохой, она принесёт мне страшное несчастье, а именно пропал мой сын. В какой- то момент она меня догоняет и пытается схватить. Я открываю одну из дверей, а там очень покатый спуск и львы. Я не раздумывая толкаю женщину туда, она падает вниз и пытается подняться обратно, я закрываю перед ней дверь и держу, т. к. она не закрывается на замок. Сына в итоге я нашла, плакала много. Что это может означать?
Лучший ответ
...К... Мудрец (12063) 7 лет назад
отдельно по символам:
погоня - угроза (Погоня это откачка потенциала. жизненной силы - см. https://otvet.mail.ru/question/197787775)
По сути сон похож... добавлю, что закрывать за кем-то двери - это убрать человека из окружения.
Может, женщина символизирует не конкретного человека, а собирательный образ угрозы (например, азартные игры или болезнь). Может и не совпадать трактовка....
Остальные ответы
Юлия Юлия Мудрец (14278) 7 лет назад
Внутреннее беспокойство из-за накопившихся проблем так проявилось. Но в целом, сон не от чего не предостерегает и опасаться нечего.