что делать если у меня по контрольной ноль и не одного правельного ответа?

Оля Красавица Ученик (113), закрыт 7 лет назад
толька в дневник идет как 2 но в тетради у меня ноль
Лучший ответ
Марина Никитина Просветленный (43250) 7 лет назад
Договориться с учителем о пересдачи
Остальные ответы
vika guseva Знаток (303) 7 лет назад
так значит надо учителю!
Амиритта Гуру (4456) 7 лет назад
Пересдавать. Предварительно хотя бы прочитав темы уроков
Оля КрасавицаУченик (113) 7 лет назад
я не хочу потому что у меня родственики работают в этой школе и они меня продвинут в вуз без екзаменов
Евгений Бондарь Мастер (1057) 7 лет назад
Учиться, что еще делать.
Оля КрасавицаУченик (113) 7 лет назад
я не хочу я итак егэ здам
я не хочу, (запятая) я итак ЕГЭ сдам. С - приставка, корень - дам. Приставки З нет.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 7 лет назад
Это значит, что ты необучаемая...
Оля КрасавицаУченик (113) 7 лет назад
мне это не надо у меня родственники работают в этой школе и они меня продвинут в вуз без екзаменов. Я на врача пойду
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) Ах, вот ты кто! Все вопросы сняты...
Анна Щекина Оракул (94689) 7 лет назад
Учиться! В двух предложениях куча ошибок! Не в компе сиди, а уроки делай. Старательно.
Панда Искусственный Интеллект (105809) 7 лет назад
Тролль:))) в ВУЗ теб никто не продвинет без екзаменов:))) хоть бы знала систему проверки ЕГЭ:))
Оля КрасавицаУченик (113) 7 лет назад
у меня тетя в этой школе работает. Она сто процентов попросит учетилей вывести мне 5. а на егэ мне насрать, меня уже эта школа закалебала
Панда Искусственный Интеллект (105809) да хоть дважды насрать, без ЕГЭ никуда ты не попадёшь, даже за бабки:)))
Banana Искусственный Интеллект (658538) 7 лет назад
НИ одного
Учить русский, остальное потихоньку приложится.
doctorparacels Оракул (83884) 7 лет назад
Русский учи срочно, а то опять ноль будет
Дегу Грызунова Мыслитель (5361) 7 лет назад
Значит Вы глупенькая и ленивая. Надо лучше учиться.