8 лет назад
от

Как добавить The Sims 4 в Origin?

Я купила симс 4 в дисковом формате, в магазине. В коробочке где лежал диск не было никакого кода. Ну я конечно же просто взяла и установила. Сегодня я купила дополнение жизнь в городе. Я не могу его установить, так как он просит, чтобы я установила базовую версию игру, но она у меня уже установлена, только не в ориджине. Я пыталась разными способами засунуть симс в ориджин, но ничего не получалось. Либо я тупая, либо с игрой что-то не так. Я больше склоняюсь к первому варианту...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если базовая игра запускалась без Ориджин - у Вас пиратка и в Ориджин Вы ее не добавите. Никак.

Либо тебя наебали в магазине, или диск был пиратский.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] напиши сюда, здесь много задров сидят, точно помогут (не реклама)