Что думает Артем о Светлане? Спасибо

Светлана )) Профи (675), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вяземский Гений (69165) 7 лет назад
Любовных чувств не вижу.
Есть интерес к ней.
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/198533294 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Остальные ответы
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Артем:" выдавить бы этот прыщик между глаз"..
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
может Вас подавлять, т. к. он сильнее и характером и энергетически. А Вы давления не потерпите
SA Оракул (64580) 7 лет назад
хочет ее сексуальная энергия
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Интерес присутствует. Но пока присматривается.
Злой Высший разум (11750162) 7 лет назад
ему интересно с ней. думает только хорошее
vasda hajdУченик (103) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос-https://touch.otvet.mail.ru/question/198549049
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Имя и дата рождения.
Светлана ))Профи (675) 7 лет назад
25.11.1988 Светлана
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
предложения о браке пока не видно. Но скоро все нормализуется. Жизнь будет гармоничная и спокойная.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
я думаю что, брак будет. но позднее. сподвигнет его на это осознование того что пришло время
vasda hajdУченик (103) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос-https://touch.otvet.mail.ru/question/198549049
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
Он хорошего мнения о Светлане