Неопределенность в отношениях, как поступить в такой ситуации?

Татьяна Прокофьева Знаток (255), закрыт 7 лет назад
Мне 23 года, моему молодому человеку 28 лет. Для меня это первые серьезные отношения, вместе более 2 лет. До него были молодые люди с которыми общалась, до интима дело не доходило, хотелось по-любви, а не с первым встречным. (Отмечу, что я не из тех девушек, кто считает, что до свадьбы ни-ни, с любимым человеком я готова заняться любовью-ему доверяю и страхов и боязни у меня нет). За все 2 года наших отношений у нас не было секса. Была одна попытка год тому назад, но в самый ответственный момент у него пропала эрекция. С тех пор все мои попытки и намеки на секс парень игнорирует. Предлагала обратиться к врачу, выпить для храбрости (но он не пьет спиртное) -все бесполезно. Говорит, что с другими девушками у него проблем не было. Подозреваю, что из-за этого случая он накрутил себя, получил удар по психике. Снимать номер в гостинице или квартиру на сутки он не хочет, заняться сексом в машине тоже не согласился… Видимся 2-3 раза в неделю. Вместе не живем, хотя могли бы-я работаю, он тоже, вполне потянем съемную квартиру. Он живет с родителями, я тоже. На мои разговоры о совместном проживании говорит: «Давай ты снимешь квартиру, я постепенно перееду»… Про ипотеку даже слышать не хочет, большую часть своей зарплаты тратит на машину (запчасти тюнинг). Цветы дарит только на 8 марта и день рождения, больше никаких подарков. Правда, в кафе и в кино платит за нас обоих, хотя если я предложу заплатить за себя, то он не против… С родителями, родственниками и друзьями он меня познакомил. Его родственники начинают разговоры о свадьбе, а он отшучивается. Меня представляет как моя девушка (не невеста, либо возлюбленная). Не знаю, как действовать дальше, ощущение, что с ним теряю зря время...
Лучший ответ
Элис Просветленный (21650) 7 лет назад
тебе уже месяц люди говорят-брось!
Остальные ответы
GH Гуру (3027) 7 лет назад
очень интересно, но попытка была, я бы наоборот чтоб доказать что у меня все хорошо, настоял бы на сексе. не понимаю мужика
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
С какого ты города? Красивая? Давай замутим
Кул Киллер Мастер (2028) 7 лет назад
тупо отсосать не пробовала..
Д м Мастер (1264) 7 лет назад
Предложение есть, но оно для тех девушек, которые не брезгуют таким нюансом интима, и делают его по своему желанию и систематически должен возбуждать. Иначе бы они его не делали, да и соприкасаются они, с мужскими гениталиями, а они есть главный признак, мужского эротизма.
REN Профи (649) 7 лет назад
В начале проблемы а дальше хуже, ужас.
человек Мастер (1267) 7 лет назад
Снимите сама квартиру и пуст он к в вашу общую квартиру переедет. Но сначала скажите, что снимите сама квартиру. Всех благ, гармонии и определенности в отношениях.
бегущая по волнам Ученик (6) 7 лет назад
Я бы с таким не встречалась.. какой-то жмот и наглый еще, как можно девушке говорить "сними квартиру, я потом перееду" б.... яяяяя. извините
Prinsessa ... Ученик (120) 7 лет назад
Если ты чувствуешь, что он тебя любит, подожди (может все наладиться). Но если ничего нет, то попробуй поискать парней получше
Vitus Оракул (74535) 7 лет назад
раз так то вам не по пути, если любит то давно бы предложил
Макс ХХХ Просветленный (37653) 7 лет назад
На самом деле сложно советовать не зная какие у вас отношения с парнем + вас и парня. Точно он с тобой не из-за секса, а из-за тебя самой, ему нравится с тобой общаться - иначе бы он наоборот требовал только трахаться, никуда не водил и был бы не против жить вместе. Может ты на него давишь? То есть говоришь не "Милый я хочу быть с тобой каждый вечер, спать с тобой ночью, мыться вместе в душе, готовить по очереди кушать. Давай снимем квартиру", а "Тебе не надоело жить раздельно, мы уже взрослые, пора что-то менять ..." - то есть агрессивный тон.
То что у него не встал - он переволновался, но ты бы могла ему в этом помочь (хотя если девственница, то не могла бы - тогда все нормально).
Если у вас есть деньги на съем квартиры, то предложи ему сходить один раз на очную консультацию к семейному психологу ВМЕСЕ в двоем. Только хорошего найдите, а не сомнительного. Он поможет вам выяснить все противоречия и принять решение. Тут очень мало информации, чтобы дать тебе дельный совет. У него наверняка есть причины почему он тенет, либо они в нем либо в тебе, либо в ваших отношениях, либо в его родных ...
SA Оракул (64567) 7 лет назад
Если не хочет свадьбы- овтали!
Если старше тебя- пипирка не встанет!
Выбери другого самца!
А не эгоиста в гараже, чинящего машину и не любящего твои губки целовать.
Источник: По утрам и вечерам
Саша ДовганьМастер (1121) 7 лет назад
что несёшь, е*анутая?
SA Оракул (64567) это ты про себя дорогуша
Шкура Знающая Ученик (17) 7 лет назад
Такое чувство, что трахается на стороне
Не может мужик 2 года без секса
Нахер ты ему сдалась, не понимаю

Так что беги
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Тебе 16 лет. Так что сомневаюсь что ты знаешь сколько мужик может без секса
Шкура Знающая Ученик (17) 26 летний мужик не сможет терпеть до 28) Мы не о 17 летних мальчиках говорим
Elmira ZamaldinovaЗнаток (298) 7 лет назад
soglasna
Тимур Лямин Мастер (1546) 7 лет назад
Тяжело что-то сказать зная лишь одну эту историю, так как она думаю не описывает в полноте ваши двухлетние взаимоотношения. Могу лишь сказать одно, вы не в чём не виноваты, у меня сложилось впечатление что вы хорошая и серьёзная (что касается отношений) девушка о которой можно только мечтать, так как в нашем мире к сожалению куда не глянь везде ваши противоположности. Что касается отношений, в них мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Это мужская задача быть инициативным. Если от одного неудачного опыта ваш "мужчина" настолько упал духом то это не ваша вина, а проблема в его эго, неуверенности в себе и подобном, если вы готовы всю жизнь быть виноватой во всех его неудачах и т. п. то вперёд, будте с ним дальше. Отсюда и излишки внимания к своей машине, которой он компенсирует то, что он больше ведёт себя как женщина, а не мужчина. Извините, если прозвучало грубо.
Ак Ученик (133) 7 лет назад
Страсть проходит, тупо расчет и разум тоже не плохо для семейной жизни, мало ли перенервничал, странно конечно в наш век платоническая дружба, может он вас берегет?
АНАСТАСИЯ ---------- Ученик (162) 7 лет назад
Вообще вся инициатива должна исходить от мужчины ( по поводу снятия квартиры ) , мужчины - добытчик (всегда должен оплачивать за девушку всё) , должен дарить ей цветы, не только на 8 марта (хотя бы раз в неделю, и то приятно ) . Мужчина никогда не должен позволять своей девушке, оплачивать кафе, кино и т. д. саму за себя (даже, если девушка сама предложила, он должен оплачивать сам) ! Не хочет снимать квартиру (не проявляет инициативу), значит ему удобно жить с мамой (или родственниками) . Не стремится к самостоятельности, просто ему так удобно! И всё ! Вам решать : стоит продолжать или нет! Если Вы готовы тащить всё на себе, то Ваша воля! Только знайте, что всему есть свой предел, и, когда он закончится, то прийдётся думать "А стоило это вообще или нет ?".
Саня СеменовОракул (60424) 7 лет назад
Тебе губозакаточную машинку еще ни разу не дарили чтоль ?
АНАСТАСИЯ ---------- Ученик (162) Речь идёт о нормальных мужчинах, а не о тех, которые привыкли жить за счёт девушки, при этом ничего не делая, а, лишь свесив ножки !
Саша ДовганьМастер (1121) 7 лет назад
Реально, несёшь ху*ню.
АНАСТАСИЯ ---------- Ученик (162) Это не х... (как Вы выразились), а вещи реальные (как должно быть) !
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 7 лет назад
Ему не хватает решительности и инициативности. Значит, если хочешь с ним быть, тебе надо все взять в свои руки. Снимать квартиру, оставлять его у себя ночевать, не намекать на секс, а действовать. Неужели он не возбуждается во время поцелуев? Если эрекция есть, но он отталкивает тебя, надо прямо заявить то, что ты здесь озвучила - такие отношения не устраивают. Если он сейчас такой нерасторопный, всё его подпинывать надо, то он и дальше таким будет. Всегда самой инициативу проявлять придется, всё организовывать.