Что делать с басом

FAIL Профи (811), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток господа, затеял я компьютер провести через ресивер и наслаждаться просмотра фильмов в 7.0 подключил я значит через hdmi с видеокарты к ресиверу, а с ресивера к монитору, все хорошо пока, но после того как включил фильмец и дошел до сцен где должны быть бассы, а их то и нет, все монолитно звучит, после я попробывал подключить через аналог (тюльпаны) с компа к ресиверу, так там уже басы появились. это беда из-за hdmi? или же видеокарта не для звука, или же забить на это и купить звуковую и подключить коаксальным проводом
Голосование за лучший ответ
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
очень непонятно что вы там затеяли и как подключили, звук кто воспроизводит? монитор? на мониторе 7 каналов звука?
FAILПрофи (811) 7 лет назад
Ресивер который распределяет по 7 колонкам
FAILПрофи (811) 7 лет назад
он мне и картинку на монитор дает
-_- Оракул (70391) тяжелый случай, я столько не выпью