леново 2016 а40 как скачать музыку с вконактов? какие приложения вообще посоветуете?

Алексей Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34527) 7 лет назад
другой спец сайт с музыкой откуда есть скачивание
АлексейУченик (104) 7 лет назад
зайти с телефона на сайт и скачать сразу на него?
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34527) пишешь в поиске скачать (песня группа - название) выйдет несколько вариантов . там увидишь типа кнопку скачать . песни скачиваются в память тела или на карту памяти - это зависит как настроено в телефоне