Помогите разобраться в ситуации, дайте оценку, ваше видение, и совет как поступить вдальнейшем.

Алексей Мастер (1261), закрыт 7 лет назад
У меня есть подруга, которой я испытываю симпатию. Она из области. Какое-то время жила у одного парня, который в нее влюблен, чувств к нему не испытывала. На прошлой неделе она обратилась ко мне с просьбой пожить у меня какое-то время, я обрадовался и, конечно, согласился. Вчера по плану она уехала за вещами, чтобы перевезти ко мне, я отдал ключи а сам поехал в это время к друзьям на день рождения. Все это время мы переписывались, она писала что пока у того парня и чтобы я ее не терял. Когда я вернулся домой после дня рождения, ожидал увидеть ее у себя дома. Она не пришла. Я написал смс ночью, она не ответила. Внутри меня взорвало и я написал смс: судя по всему, ты решила остаться там, давай договоримся так:" Приедешь ко мне заберешь свой ноутбук и ариведерчи, только без обид, пожалуйста, я не хочу тягостей." Сегодня не созванивались и не переписывались. Распишите ситуацию как видите и как поступить и правильно ли я отреагировал. Понимаю, что со стороны всегда видна истина, а сейчас голова у меня захламлена я запутался...
Лучший ответ
Луиза Картошкина Мастер (1886) 7 лет назад
Узнайте, жива ли она и не стройте воздушные замки. Она вас хотела использовать, а вы её,какие обиды?
Остальные ответы
Александр Беляев Ученик (226) 7 лет назад
А вдруг тот парень держит ее в заложниках?
АлексейМастер (1261) 7 лет назад
ну может и так, но ведь есть телефон, почему бы и не позвонить
Александр Беляев Ученик (226) А если он ее оглушил, отнял телефон и теперь держит связанной в подвале?
Наталья Викторовна Оракул (99088) 7 лет назад
Она использует вас ради жилья, вы можете использовать её ради траханья. Хорошая сделка, если убрать хорошие чувства. Она не обязалась с вами жить, так что зря возмущает есть, но ключи кому попало зря даёте. Вынесут ещё хату...
АлексейМастер (1261) 7 лет назад
есть доля правды в этом, согласен
хату не вынесут, везде камеры))
Полярная Гуру (2592) камеры лишь фиксируют кто чего утащил. рук то у них нету, чтоб помешать. ну будете вы с видео и пустой хатой. ну.... вам виднее)..
АлексейМастер (1261) 7 лет назад
Сейчас мне не выходить первым на связь правильно? Как позвонит, согласовать время когда заберет свой ноут и молча отдать, верно?
Наталья Викторовна Оракул (99088) Конечно. Она не хочет выполнять свою часть сделки, хотя не менее вас в ней заинтересована. Пусть лесом валит, ненадежный партнёр)
ПолярнаяГуру (2592) 7 лет назад
я бы добавила еще, чтоб замочек на двери поменял бы) она то может и не вынесет хату, а вот запутать ее могут и отдаст кому попало ключики...
Вита Вишнёвская Знаток (256) 7 лет назад
насколько я знаю иногда такое поведение просто может сделать так что ты её разлюбишь
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
По твоему это норм?

Какое-то время жила у одного парня, который в нее влюблен, чувств к нему не испытывала.
Кому-то по-круче она так же скажет про тебя.

У тебя лишь симпатия. Ты ей всё уже сказал, точнее написал в СМС. Не отвечала, скорее всего, потому, что была пьяная, или очень занята, а может и то и другое. Даже не слушай её, ты всё правильно сделал. А замки смени. Девушка из области, шкурный интерес. В городе их мало что ли?
игорь абрамкин Ученик (223) 7 лет назад
Возьми ее вещи которые она оставила и отвези ей, если не найдёшь ее там то мало ли что с ней....
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 7 лет назад
Все правильно сделал. Она хочет сразу на двух стульях усидеть. И использует людей. Общается с теми, с кем удобно. Непорядочная.
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Ей нужно жильё - вам ответ на ваши чувства. Ответных чувств нет. Далее решать вам.
Бьянка Киз Ученик (192) 7 лет назад
пользуется парнями как хочет. Знает же что влюбленны в неё. Ваше дело дать отпор. Удачи!
Katarina Мыслитель (8766) 7 лет назад
Не ну Ваша реакция эмоциональная и поспешная. Ваш формат отношений никаких обязательств не подразумевает. И по сути ничего страшного не произошло. Хотела переехать-изменились планы. Могла предупредить, но... Вы же отлично знали, что она к вам из -за жилья, а она отлично знает, что у вас к ней симпатия. Да, использует, вы тоже могли бы) С ней надо быть начеку и планов строить не надо, если вам оч хочется, то посмотрите как она себя будет вести .Если ей оч надо -она будет вести себя хорошо. Решение за вами. А я считаю, что потребит отношения сейчас в основе всего, каждый кого- то имеет. И это неплохо, если взаимно. По сути, мы выбираем того, кто нам дает ( любовь, секс, комфорт, деньги итд)
Раиса Шайдуллина Ученик (126) 7 лет назад
странная любовь, а зачем оно вам? к вам идти жить ей, наверное, дешевле, чем где-то снимать и платить, но это же свободные отношения чего вы хотите?
Сероштан Татьяна Профи (577) 7 лет назад
Знаете у неё может быть своя причина разные ситуации она могла уехать а потом ну например у него вещь забыть и задержатся нуу поэтому незнаю я бы так не сделала,,,,
АлексейМастер (1261) 7 лет назад
может она просто обиделась на то что вроде поехала за вещами чтобы переехать а я к друзьям свалил
Сероштан Татьяна Профи (577) незнаю мне довольно нелегко рассуждать по своему возросту оддинадцать лет ну тогда зачем так делать надо её предупредить было то что вы к друзьям поехали а чего ей обижатся тут нету резкой причины. попробуйте ей позванить если неотвечает можжно позвонить по домофону если далеко живет то поехать к ней если нет машины поехать на автобусе если нет автобуса или он туда не ездиет.... воопщем подумайте я уверенна что есть варианты
Tamilla tequila Ученик (82) 7 лет назад
А ты не думал что эта подруга может это читать?
АлексейМастер (1261) 7 лет назад
не читать точно не сможет, она не знает мою почту)
Екатерина Евстигнеева Мудрец (12574) 7 лет назад
Очевидно, девушка крутит и вертит парнями как хочет, играя на симпатии к ней, а вы рады и на все соглашаетесь. Зачем давать себя использовать
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
это не подруга, а ...выражаться нельзя, модераторы не простят
(. Y .) - Знаток (462) 7 лет назад
да может она не доехала вообще, узнать бы нужно.. (
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Зачем Вам такая дева. которая в себе разобраться не может. То она у парня живет ради квартиры. теперь голову Вам морочила. что хочет переехать. видимо знает о симпатии. Преспокойно сидит в инете. кидалово. Позвонить ей с предложением срочно отдать ключи. Если это для Вас не столь важно и можно их поменять, игнорьте ее. Живите и радуйтесь, что сразу себя раскрыла. И где вы. мужчины, только таких берете? Таланты. емае)))