Как в Roblox переключить на русский язык, чтоб писать в чате?

... никак (((
там только латынь и все!
....
а так конечно их косяк: могло бы большее количество игроков играть на постоянной основе.

Как поменять в роблоксе язык на русский

надо указать дату что тебе 13 лет или больше
(и то будет иногда замазывать) а так это не сработает ещё можно просто писать по слогам а иногда просто 1 букву и пару букв есть таких например Ь Б и тд. их надо писать большими чтоб не замазывало.

что бы написать по русски, надо в настройках поменять даты рождения (day of birth) на твой день и месяц но на 1970 год. Это первый способ. Второй это писать полностью заглавными буквами ил просто писать на каждом слоге заглавную букву. Это все варианты. Удачной игры в роблокс (ник в роблокс: radorid)

В основном надо учить англ яз. я переписываюсь с ними но если же так хочется с ними поболтать то вот карта есть там где можно писать без ограничений называется Hide and Seek extreme картинка парня за деревом
так же можно просто пикатся в переводчик либо я напишу админам что бы сделали так что бы можно было бы писать на руском без значка: # после неправильного слова