Украинские нацики подорвали два грузовика ВСУ под Авдеевкой. Что ж они постоянно друг друга мочат? А вс

мурлыка Высший разум (277034), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А всё Путина норовят обвинить. Вояки!

«Только за сегодняшнюю ночь, между украинскими подразделениями наша разведка зафиксировала два боестолкновения, в результате которых погибли более десяти военнослужащих. Также, имеется факт подрыва украинскими националистами двух грузовых автомобилей ВСУ в районе Авдеевки», — сказал Басурин.
Лучший ответ
Бугаев Александр Оракул (70182) 7 лет назад
Скоро народ Великоросский вытурит нациков нахрен. Дай срок.
Little AmurМастер (2172) 7 лет назад
Пожизненного рашистам и их пи доросам хватит.
Бугаев Александр Оракул (70182) До этого в сартирах седели. Придём кого в сартире увидим, в говне утопим.
Остальные ответы
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (147828) 7 лет назад
Мечта Пеци Вальцмана сбылась, наконец план его сработал....