Почему свидомые против Русского мира? Разве не он давал им развитие, безопасность и мир в СССР?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
CCCP USSR Мудрец (19708) 7 лет назад
не русскии мир, а советская социалистическая власть давало в СССР все возможности и. т. д. и. т. п. каждому гражданину не взирая на нации и. т. п.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 7 лет назад
Не любят они мамку ) И назло ей готовы не только уши пообморозить, но и члены... ))
Евгений Гуру (4320) 7 лет назад
Свидомы не не против. Свидомым по херу.
А вот Тунеядцы, ставшие неонацистами БУДУТ ВОЗРАЖАТЬ. НОвым Шариковым давить то некого будет )))
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
В СССР не про какой "русский мир" и не слыхали. )))
Нудоль Просветленный (32016) 7 лет назад
ни хссе, какой запор чоткий, чо хохлы его делать бросили, ща бы победили им армады, армат
Дмитрий Соколов Мыслитель (5754) 7 лет назад
Потому что свидомые. На всю голову.
Олег Беспятов Оракул (70103) 7 лет назад
Потому что они свидомые, сиречь сознательные.
Frumenty Искусственный Интеллект (111218) 7 лет назад
Гитлер делал ставку и на негативные настроения среди крестьянства, и прежде всего на Украине, вызванные насильственной коллективизацией и голодомором 1932–1933 годов. Разве Сталину не было ясно, что его репрессии на территориях, отошедших к СССР по пакту Молотова–Риббентропа, репрессии по отношению к элите стран Прибалтики и Западной Украины посеют ненависть среди населения к советской власти, создадут «пятую колонну», которая будет стрелять или в спину, или в грудь красноармейцев. Не кто иной, как Сталин создал целые армии «лесных братьев», которые боролись с советской властью.