Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу сменить кровлю крыши дома. Подскажите как и где подобрать качесственную металлочерепицу?

Aleksandr Zaiets Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Хотелось бы знать, как и какую металлочерепицу выбрать. Где лучше купить?
Лучший ответ
Виктория Волокова Ученик (152) 7 лет назад
По моему с выбором у вас не должно быть проблем. У нас в стране есть множество интернет магазинов, в которых можно выбрать качественную металлочерепицу и за хорошие деньги, это как дизайнер вам говорю. Например знаю такой вот магазин http://etalonkrovlya.ru/produkciya/metallocherepica . Цены адекватные, выбор есть
Остальные ответы
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 7 лет назад
если ты во Владике, а я в Москве, сильно тебе помогут дешевые места, где можно ее купить?
Александр Заец Ученик (128) 7 лет назад
Стели профнастил и не напрягайся
Олег Чепцов Профи (860) 7 лет назад
Автор, вы не рассматривали вариант с композитной черепицей? Дело том, что она, так же как и металлочерепица изготовлена из стали, но внешняя её сторона покрыта акриловой грунтовкой и слоем гранулированного камня. Поэтому композитная черепица https://evrokrovlya.com.ua/krovelnyie-meterialyi/kompozitnaya-cherepitsa/, хоть и дороже, но намного лучше переносит активную атмосферную среду.
Vlad Vladis Знаток (264) 7 лет назад
Мы для кровли выбрали битумную черепицу IKO - это самая известная и лучшая гибкая кровля Устойчива к окислению, влиянию осадков, имеет гидро-, термо- и звукоизолирующее свойство, не заводится плесень и грибок, огнеустойчива, ей можно покрыть крышу любой формы, купили в http://km-spb.su/ . Установили, подшили карнизами. Крыша идеальная
Владислав Якушев Знаток (310) 7 лет назад
Я когда делал ремонт и менял крышу я тоже остановился на металлочерепице, и долго не мог понять какую лучше выбрать и постоянно искал в интернете разные варианты и однажды мне на глаза попался этот сайт http://www.profnastil.com/production/krovlya/metallocherepica/, там я смог полностью разораться что мне подходит больше. И там стати есть не только информация про металлочерепицу и еще много другой полезной информации.
Shuhow Max Ученик (126) 6 лет назад
Я когда меня крышу я долго думал где же взять металлочерепицу, в итоге я нашел (друзья подсказали) сайт где можно купить хорошую металлочерепицу. Этот сайт -- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Заходите хороший сайт сам купил и вам рекомендую!
Пашка Ли;) Ученик (137) 6 лет назад
Здравствуйте Александр, я лично пользуюсь услугами "Невастрой" отличное качество и цена! вот вам ссылочка http://www.nevastroy.com
Дождик Ученик (140) 6 лет назад
Мы брали очень качественную металлочерепицу и по недорогим ценам в компании Кровельный Мир, которая находится в Коломне. Черепица Российского производства из бельгийского сырья http://krovlmir.ru/katalog/metallocherepica/ . Цены от 250 рублей за м2. Отвечает всем нормам, сертифицирована, да и на взгляд, качество отличное.
Оксана Новикова Знаток (278) 6 лет назад
У меня муж приобрел вот такую металлочерепицу Kredo https://www.grandline.ru/shop/krovlya/metallocherepitsa/metallocherepica-kredo/, у нее отличное качество и большая цветовая гамма.
Алёна Ксенофонтова Профи (878) 6 лет назад
Стоит установить. Мы сами себе устанавливали металлочерепицу, а воспользовались услугой у этой компании roofos.ru/
Похожие вопросы