Сломался телевизор марки самсунг. Не включается. Что делать?

Марина Сычугова Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Серьезная ли это проблема? Если поддлежит ремонту, то сколько это стоит и есть ли у Вас знакомый мастер в Питере? Спасибо
Лучший ответ
Marsel Мастер (1588) 7 лет назад
Чинить или выкидывать. Причина поломки: их полно, основные - не работает инвертор, слетела прошивка FLАSH памяти. Стоимость ремонта начинается от 5 тыс. руб, при блочном ремонте обойдeтся в 6-9. Знакомого мастера не имею в друзьях, но могу посоветовать http://remont-televizorov.ru/ очень хорошие ребята, обращаюсь к ним иногда за вопросами (тоже чиню тв, как хобби) и у них мастер есть, можно вызвать на дом.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426864) 7 лет назад
Ну для начала найди и проверь предохранители
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 7 лет назад
мастер-ломастер срубит бабла, заменив вздутые конденсаторы