ВОПРОС ЯСНОВИДЯЩИМ, ГАДАЮЩИМ

поля смирная Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Ранее задавался вопрос!!! Но хотелось бы услышать, кроме рекламы, конструктивный ответ. Спасибо! Встречаемся 6 лет. Ни разу повода не было на измену и что-то подобное, даже запрещает думать об этом. Говорит, что однолюб и никогда в жизни не пойдет на измену. Всегда был Сторонником верности . Сделал предложение. Очень любим друг друга. Через год помолвка. Ушел в армию 3 месяца назад. вопрос: будет ли он верен и не предаст ли? Будет брак, как заплонировали? Евгений 24.09.97 и полина 16.10.97
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Он верен вам, можете в этом не сомневаться!
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116825) 7 лет назад
Не что не вечно под луной... будет верным до времени
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Брак будет обязательно.
поля смирнаяУченик (121) 7 лет назад
И верен будет?
roman medium Гуру (3122) Не переживайте, он ранимый, потерять вас Не хочет.
а а Оракул (69631) 7 лет назад
С его стороны в настоящее время к вам есть чувства и интерес, но на будущее карты не показали вас вместе, у вас вышел другой мужчина.
поля смирнаяУченик (121) 7 лет назад
Вы недавно другое писали) где узнать правду?:))
а а Оракул (69631) Как правило первый ответ верный, если смотреть много раз одно и тоже карты могут лгать.
Павел Федотов Ученик (31) 7 лет назад
будет брак, но вероятность вместе прожить всю жизнь у вас мизерная (крайне мизерная). а вот вероятность расставания в будущем очень велика.
поля смирнаяУченик (121) 7 лет назад
Почему же?)))
Павел Федотов Ученик (31) основная причина-потеря интереса в будущем.
Алия Сафина Ученик (113) 7 лет назад
Какая красивая пара. Пусть у Вас все будет хорошо!
Колибри Мыслитель (5134) 7 лет назад
Про армию вы пишите уже не первый год??))) Что он у вас там работает или на совсем переехал? На сколько я помню по закону в армии сейчас год служат. И я вижу, что вы ему сами изменяли, а требуите верности от него.
поля смирнаяУченик (121) 7 лет назад
Не было измен от меня.
поля смирнаяУченик (121) 7 лет назад
Ни разу.
Колибри Мыслитель (5134) А врать Полиночка не хорошо)
SA Оракул (64569) 7 лет назад
не предаст а врмейке, если будешь ждать будет брак
Вяземский Гений (69165) 7 лет назад
Он не предаст, но вот вы?)
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
Брак под большим сомненьем.
Не уверена сама что будет, недостаточно любви .
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Очень красивая пара, он тебя любит, пока мужчина любит не предаст.. удачи вам!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450748) 7 лет назад
Нет, он отметает мысли о браке, не потому что не хочет, а потому что пока не рассматривает его вообще
поля смирнаяУченик (121) 7 лет назад
Пхахах, он мне сам постоянно об этом говорит