что важнее при выборе шуруповерта: емкость аккамулятора или максимальный крутящий момент 1. 29 Нм 2 Ач 2. 33 Нм 1.5 Ач

Артем Ковалев Знаток (467), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
момент. а аккумов можно взять несколько. хотя 29 и 33 практически одно и то же. бери 29, если дешевле. у меня 24, мне на всё хватает - и крутить и сверлить. а ещё лучше размер поменьше, так удобнее
Остальные ответы
Yuki Yatogami Ученик (128) 7 лет назад
Сайт для поднятия скинов кс го. Играйте на ставках и получайте дейтвительно крутые скины. CSGOFAST.COM проверь свою удачу. Введи код и получи начальную сумму денег!!! код: 5o634e