что ждет в марте?

Юлия Михайлова Ученик (38), закрыт 7 лет назад
интересны сферы карьеры и личной жизни.
спасибо заранее за ответы:)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вы пребываете в том душевном состоянии, которому способствует успех и благополучие. Вы настроены на хорошую волну. Близятся неожиданный и весьма выгодные для вас события. Почти каждое ваше действие приносит удачу. Результаты превысят ваши самые смелые надежды. Однако, после всех волнений, возникнет необходимость отдыха и покоя, для чего вам придётся на некоторое время отойти от дел.
.
Остальные ответы
Колибри Мыслитель (5134) 7 лет назад
Финансовая прибыль и общение с высоким брюнетом.
petshopgirl@bk.ru ворожеяМудрец (11772) 7 лет назад
Не берите на себя такую ответственность, гадать-то не умеете. Сами за гаданиями все время обращаетесь.
Колибри Мыслитель (5134) А кто вам сказал, что я не умею? Уметь этого не нужно и этому нигде не учат. Это способности дают свыше и по роду передают. А проверяю я тут других. Обращаюсь я или нет это наверное мое дело, а не Ваше.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Все обойдется и месяц будет для вас легким, многие проблемы решаться уже в его начале.. можно заработать и неплохо..
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 7 лет назад
Возможны отношения с мужчиной (со старым знакомым)
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
новые встречи и реализация старых планов.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Точка напряжения в этом году возможна в отношениях внутри коллектива. Сосредоточьтесь на работе, а не на интригах и ваш результат удивит многих. Материальное положение ваше улучшится; финансовая ситуация будет стабильной. В личной жизни-уделяйте побольше времени себе и второй половинке. Также у вас вижу хорошую новость от нового знакомого или предложение, которое поставит перед выбором
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Во второй половине будьте осторожны на работе, можете столкнуться с человеком который не заслуживает доверия. В конце месяца Вас ждёт новое начало в проф. деятельность, рост профессионализма, возможно повышение в должности или квалификации.
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
возвращение к прошлому
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
Будет достижения и прогресс.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Вероятны крупные денежные поступления. Все долги Вам отдадут ещё и предложат интересный проект.
Источник: смотрю по фото
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Пока не сделаете шаг навстречу судьбе ничего с вами не будет
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 7 лет назад
Предложение, связанное с новой перспективой в работе, в мае. В личном изменения пока неблагоприятные.