Нужно ли высшее образование что бы работать в магазине одежды к примеру "zolla" продавцом консультантом?

Fluffy bunny Мудрец (17260), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Гуру (2961) 7 лет назад
нет!
знаю что в подобные магазины нанимают даже директоров с 11 классами образования!
тут более важен стаж работы, нежели образование,
тем более что продавцом - консультантом ...
... хотя в продавцы-консультанты могут и потребовать высшее))) (шутка)
Остальные ответы
Bitls Bitls Профи (889) 7 лет назад
Учится 5 лет в институте что бы работать продавцом консультантом в магазине одежды, да, мечта.
Fluffy bunnyМудрец (17260) 7 лет назад
Конечно же не мечта