Как быть с девушкой?

Анжела Котомина Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Значит ситуация такая, не смотрите на фейк. Есть одна девушка, очень нравится (испытываю чувства) познакомились случайно, милая девушка, приятный собеседник, хочется быть рядом всегда. Сходили на свидания, кино, суши, прогулки, провожал до дома. Делал как всегда, не был навязчивым, не волновался, шутил ( юмор это мое) , смеялась, создавал ситуации для прикосновений (не так чтоб хвать и все, подходил к этому с юмором, хитростью и нежностью) заикнулся о серьезном разговоре и спугнул ее, не знаю как признаться в своих чувствах. Боюсь что все испорчу. Наверное встретил ту самую. Обычно когда заводил отношения, они были на пару раз (в плане секса) но достали эти пафосные б*яди. Обычно как, сексуальное влечение и все. Но здесь иначе, я не хочу ничего с ней делать, хочу быть рядом и обнять.
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Просветленный (20635) 7 лет назад
Да кто вас лесбух то разберет, Анжела.
Анжела КотоминаУченик (202) 7 лет назад
Как остроумно, не чего то что я вышел написал что фейк. Или уже читать разучился?
Серж Серж Просветленный (20635) А зачем ты сделал бабский фейк? Ты что латентный?
sasha warwar Оракул (86172) 7 лет назад
Будь!!!
Анжела КотоминаУченик (202) 7 лет назад
Очень кратко и непонятно.
Кир Гноев Профи (500) 7 лет назад
Анжела?
Анжела КотоминаУченик (202) 7 лет назад
Если быть точнее, Руслан.
Евгений Зотов Мудрец (10627) 7 лет назад
Ну я бы прямо спросил, нравлюсь ли. Если положительный ответ то продолжение ненавязчивых отношений, а если отрицательных то с глаз долой из сердца вон.
Анжела КотоминаУченик (202) 7 лет назад
Прямолинейность это конечно хорошо, но не всегда помогает.
Евгений Зотов Мудрец (10627) Понимаешь, после столького общения, ты либо уже во френдзоне либо уже нравишься. Ты сам это знаешь. Если не можешь задать вопрос то подойди и поставь перед фактом." я тебя люблю и независимо от твоего отношения буду тебя добивацо".Так ты даже при отрицаловке сможешь продолжить попытки, которые могут дать результат даже если сейчас его нет с:
Незнайка Незнайка Ученик (171) 7 лет назад
Слишком большой шаг. Сначала получи от неё хорошее доверие, потом убедись что ты ей нравишься, и ты должен сам почувствовать что она готова с тобой к серьёзным отношениям.
Анжела КотоминаУченик (202) 7 лет назад
Боюсь что после того как заикнулся насчет серьезного разговора, все будет немножко сложнее
это я незнайка у меня лимит кончился, добавь в вк, помогу https://vk.com/osnooker
Anti-world †† ❤(◞‸◟;) Гуру (4205) 7 лет назад
Я Красавчик
Анжела КотоминаУченик (202) 7 лет назад
Подойди к зеркалу и.. .Думаю ты знаешь что делать.
Anti-world †† ❤(◞‸◟;) Гуру (4205) Зачем ты танцуешь
Оксана Чернышова Знаток (426) 7 лет назад
А почему ты хочешь признаться в своих чувствах? Она и так понимает, что нравится тебе. Лучшее признание - это поцелуй.
Анжела КотоминаУченик (202) 7 лет назад
Возможно она понимает, я догадываюсь. Не все девушки любят такие резкие шаги, потерять не хочется, в этом вся проблема.
Оксана Чернышова Знаток (426) Поцеловать руку - не резкий шаг. Например, на прощание перед домом. и сказать спасибо за проведенное время.
Haunter Оракул (84165) 7 лет назад
Да она и сама обо всем догадывается, но ты вероятно не "тот самый" для нее. Девка просто время с тобой проводит и все - это ник чему не обязывает.
Анжела КотоминаУченик (202) 7 лет назад
Довольно таки интересное мнение, есть о чем подумать, но все же думаю рискнуть стоит. Сделать все красиво, а если не получится, то хотя-бы красиво уйду)