смогу ли я устроиться на работу?

Тима Баталов Профи (890), закрыт 7 лет назад
Востребованы ли дантисты в Москве с образованием США? Хочу поступить на дантиста в Нью-Йорке и устроиться на работу в Москве. Возьмут ли меня на работу и легко ли будет ее найти?
Лучший ответ
Остальные ответы
siddis Просветленный (46094) 7 лет назад
лучше не уметь ни хрена и иметь связи. Закончи курсы и работай в Москве. Как и все.
sertyfica Оракул (81844) 7 лет назад
Все нормальные дантисты имеют свои клиники и свой обслуживающий персонал