вы храните тетрадки детей за 1 класс?

olga olga Искусственный Интеллект (111285), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Намин Мастер (1313) 7 лет назад
Да. И дневники все целы, и открытки и поделки. Те, кто выкидывает, не хватает терпения, желания, а главное-души, чтобы сохранить доброе, те, позже, сожалеют. В домах людей гораздо больше реального барахла десятилетиями пылится, но они память выкидывают, частицу души, как детской, так и своей. Самим пофик, так хотя бы для детей сохранили этот интерес воспоминаний.
Остальные ответы
Sasha Smirnova Гуру (2769) 7 лет назад
Где-то есть, но очень далеко
Ихтиандр Козозалупенко Мудрец (15490) 7 лет назад
Таки да... если дети - это бывший я. Ибо не имею детей, такие дела.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
Нет, у нас же квартира не безразмерная, что бы весь хлам в квартире хранить.
. . Мудрец (10082) 7 лет назад
Мы храним презервативы.
Ромео без Джульетты Мудрец (11964) 7 лет назад
Нет. Зато есть другие раритеты, бирки с ручек-ножек из роддома )))
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 7 лет назад
Хранила. Но в последнюю уборку. Выкинула. Листала, листала... Оставила парочку для памяти.
Буря Оракул (55340) 7 лет назад
Зачем? У нас 50 метров. Где хранить все поделки, рисунки," подарки"?
Элан-ми Оракул (93534) 7 лет назад
Нет. Столько раз переезжали.
Паутинка Искусственный Интеллект (180404) 7 лет назад
Хранила за все годы учебы. Недавно выбросила, детям уже за 30, да и места особо нет каждую мелочь хранить. Оставила чуть-чуть)
SM Оракул (52996) 7 лет назад
нафига??? ерундой не страдаем
Молодая мамочка))) Гуру (4314) 7 лет назад
Моя еще в первый класс не пошла.