почему девушки обижаются, когда называешь их женщиной лёгкого поведения?

Артур Илонский Мыслитель (6517), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760099) 7 лет назад
"женщина лёгкого поведения" - это шлюха.
Вы думаете, это комплимент для девушки?
Остальные ответы
LORDVAKO Профи (674) 7 лет назад
"Падшая женщина" еще сочнее звучит.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234924) 7 лет назад
Лучше называй таких девушек "женщина с повышенной социальной ответственностью"
iwhosim Мастер (1355) 7 лет назад
тоже самое, если она будет говорить тебе- ты пидор
Ирина Мыслитель (8011) 7 лет назад
А что тут непонятного?
Олег28 Андреев Гуру (3936) 7 лет назад
Ну во-первых просто от фонаря, так нельзя называть, это ласково говоря, означает шлюшка, это тоже, что сказать на мужичка голубой, что означает гей, во-вторых, чтобы так назвать женщину или девушку, нужны веские причины, факты и прочее, а шутить такими словами нельзя, как и с мужиками называя петух и прочее, мужик может за это угадать, а женщины не все могут физ. угадать, вот и обижаются. Вот так то.
Артём Белый Гуру (3147) 7 лет назад
Так это же как проститутка!
Николай Курпаков Мастер (2004) 7 лет назад
Ну а почему бы и не назвать называйте как хотите их