учитель танцев просит придти ученицу домой помыть плиту. как реагировать матери?

Дебора Cтойхер Гуру (3074), закрыт 7 лет назад
ему 55 лет . живет один. приглашает иногда детей учениц что то дома приготовить . как учитель профессионален и завоевывает авторитет подопечных. Мать это все достало и это предложение было последней каплей. высказать ему все уберет ее из ансамбля .а в 13 лет это не безопасно . хочет профессионально заниматься. Город небольшой альтернативы почти нет.
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 7 лет назад
Нет. Категорически. И меня не интересует, пристает или нет.
Самое простое, если боитесь разборок: "Мне мама не разрешает." Всё, разговор исчерпан. Я всегда дочери говорила: будут вопросы, вали на меня...))
Насчет "уберет из ансамбля"... Кто еще кого уберет, я бы посмотрела...)))
Дебора CтойхерГуру (3074) 7 лет назад
я ж к нему сходила сегодня. принесла с-во для плиты. сказала что у меня дочка ВСЕГДА занята и по гостям не ходит. Да Вы что? я ж говорит ей как отец! говорю -не надо. есть у нее и отец и мать. Думаете понял? сказал что понял. но обосрался видно было.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) И очень хорошо, что обосрался. На пользу. Вы границы обозначили. Что понял - можно только надеяться... Будьте настороже. Успехов дочке)
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 7 лет назад
А мыть посуду у престарелого (возможно) педофила - это альтернатива?! И безопасно???
Дебора CтойхерГуру (3074) 7 лет назад
не вариант. а какой вариант?
Белка Искусственный Интеллект (117336) Девочка хочет профессионально заниматься хореографией - это прекрасно. Но до хореографического училища еще года 3, как минимум. Если есть способности, можно попробовать поступить в школу-студию в другом городе (с интернатом), если же есть только желание, то в результате можете остаться и без хореографического образования и без иллюзий относительно мужчин и педагогов.
Дебора CтойхерГуру (3074) 7 лет назад
чтоб и рыбу съесть и костью не подавиься
M Просветленный (23804) 7 лет назад
пусть мама к нему сходит.... пусть знает, что ему любая мама накостыляет....
Карина Щепоткина Ученик (108) 7 лет назад
Мягко говоря, странные просьбы. Я бы насторожилась. И от такого преподавателя подальше держалась все же.
тата Искусственный Интеллект (201734) 7 лет назад
Прокуратура есть
Дебора CтойхерГуру (3074) 7 лет назад
и где преступление? не хотелось бы чтоб оно вообще было
тата Искусственный Интеллект (201734) Принуждение к труду ( рабскому - труд без оплаты) несовершеннолетнего ( малолетнего -13) , а там и ещё что найдётся, по другому не бывает . Пишите и не думайте
Всё та же чудо в пЁрьях Мастер (1602) 7 лет назад
о.. ку.. еть.. воо.. в провинциях всегда так.. все молчат.. вот поэтому и гадость.. а почему не рассказать.. а чё там.. тут в элитной московской школе детей стращали.. насиловали.. просто дети боятся.. вот почему важно доверие между детьми и родителями..
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 7 лет назад
Даже если здесь нет педофильной подоплеки, эксплуатация несовершеннолетних запрещена законом. Соберите родителей и задайте ему вопрос.
татаИскусственный Интеллект (201734) 7 лет назад
А он такой сразу сознался .. ага
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) На воре шапка горит-как выкручивать будет?
YAHOO!!! Мудрец (12660) 7 лет назад
Это ненормально. Никакая карьера не важна, когда может пострадать ребенок морально это или физически не имеет значения.
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 7 лет назад
НЕ-ВЕ-РЮ))))
татаИскусственный Интеллект (201734) 7 лет назад
Че не верите? Извращенцы по детям всегда при детях
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
А я бы сходила вместе с дочкой, думаю что после этого он бы больше не стал просить.
jhg jn Ученик (235) 7 лет назад
у нас в универе один приглашал к себе домой помочь по хозяйству и остаться на ночь, поднимите кипиш, педофил,
Дебора CтойхерГуру (3074) 7 лет назад
а как он оставлял на ночь? девочки почему соглашались? я разговариваю с ребенком говорит ничего нет не пристает
jhg jn Ученик (235) девочки совершенолетние были, а у него контрольная работа + экзамен стоил месячную зарплату, поэтому и шли на ночь
Александра Попкова Ученик (171) 7 лет назад
Трудная ситуация. вам действительно нужно сходить с дочкой к этому учителю мало ли что он там с детками творит тем более она не совершенолетняя вы имеете полное право на сопровождение своей не совершенолетней дочери куда бы там ни было тем более к одинокому мужчине!
ДРУГ НАРОДА Знаток (311) 7 лет назад
Что за вонь тут поняли? Подумаешь пожилой учитель попросил ему помочь по хозяйству, за одно девочка к труду приучиться, подняли тут вонищу
Дебора CтойхерГуру (3074) 7 лет назад
а ты тоже учитель? у меня дома делов навалом помогать надо. А старый пердун пусть сам моет
ДРУГ НАРОДА Знаток (311) Вижу что ты стервозина еще и ленивая, таких как ты надо палкой бить, чтоб шуршала как электовеник
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
надо разбираться с этим, с другими родителями говорить Педофилы обычно умеют завоевать к себе уважение и расположение детей
Елена Огородникова Мастер (1419) 7 лет назад
маразм какой то. Занятия наверно и так платно, вы ему ничем не обязаны. Можно для начала дирекции сообщить, где проходят кружки, анонимно, пусть они за ним понаблюдают, им позора лишнего ни к чему, это в их интересах. А сами дочку не пускайте, сошлитесь на загруженность в учёбе или сами придумаете
Надежда Ученик (161) 7 лет назад
сначала плита, потом 8 лет