Почему вы ищите для себя большую выгоду когда о вас заботятся, но и заботятся о тех, кто тоже дает казне на равных с вами?

Ангела . Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Со всеми вами!
Лучший ответ
Остальные ответы
неуловимый джо Просветленный (33467) 7 лет назад
ничего не понял
Ангела .Ученик (110) 7 лет назад
Отупение людей тоже предсказано было.
И. Андреев Мастер (1227) 7 лет назад
Я не ищу. Владелец казны меня грабит. Но я не жалуюсь.
Ангела .Ученик (110) 7 лет назад
Ну вот и пожаловался. Понимаю твою боль. Но весь ли ты отдался семье или оставил себе немного лени и жалости Илья?
И. АндреевМастер (1227) 7 лет назад
Ой! негунди...
Ля Ляляка Просветленный (45578) 7 лет назад
не надо проявлять о нас заботу, особенно ту которую навязывают на наши деньги....
Ангела .Ученик (110) 7 лет назад
А вы сами проявляйте искреннюю заботу к ближним, вместо того что бы проявлять гнев не справедливости не считаясь с деньгами. Ваша боль и деньги не совместимы, даже если и следуют рядышком. Толи еще будет! Следуйте совести, а не гневу и завести!
Ля Ляляка Просветленный (45578) О! сколько мной и моими делами попользовались народу.... и ни одной душонки совести НЕТ
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Что то как то не очень
Нетью Мыслитель (7776) 7 лет назад
Кличко, это ты, что ли?) привеееет)
Ыопал опавлд Мастер (1181) 7 лет назад
Потому что я за конкуренцию как развитие, а те кто на равных даёт казне на равных конкурируют чтобы развиваться
Ангела .Ученик (110) 7 лет назад
Да я пониманию вас, ваше образование и тот эгоизм, что в вас вложили. И пусть даже вы этого не осознаете. А если и осознаете вопрос, вы не виноваты, так как вас учили понимать совершенно другое. Точнее ВЫГОДУ! Следовательно эгоизм! Вы в этом не виноваты. В этом виноваты те, кто понимает то, что творит. И под час не все!
Из того, что мне ВЫГОДНЕЕ использовать проездной на год, а не на месяц ... ... или десяток яиц на неделю, а не штуку в день не следует, что я ЭГОИСТ )) Сами то понимаете разницу ? )
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
Сами-то поняли, что спросили?
А с помощью дело такое: когда начинают ремонтировать дороги, то они, буквально исчезают совсем - не надо нам такой помощи и во многих других сферах точно также.
Ангела .Ученик (110) 7 лет назад
Дело не в дорогах, а в не дальновидение климата региона, наклона дороги, отсутствия сточных канав, наследия того что досталось и трусости в свой минус менять инфраструктуру)
Соловей Оракул (71238) :0) вы думаете, что вокруг все дураки?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 7 лет назад
Не надо обо мне заботиться - пусть просто оставят меня в покое.
Виктор Нико Мастер (1111) 7 лет назад
"У нас есть что было, и нужно смотреть какой мы можем"
portos Оракул (55002) 7 лет назад
Пока я жив пенсионный фонд шикует.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
я никакой выгоды ни от кого не ищу, я-обычный российский среднестатистический пенсионер.
Источник: живите с любовью к людям
Лидия Апасова Высший разум (117888) 7 лет назад
1.Верно - нынешняя власть усердно заботится о 2% богачей, владеющих 90% богатств РФ, их доходы растут даже в кризис. Этим завидует даже мировой олигархат, так как платят в казну всего 13% подоходного налога, а в цивилизованных странах до 75%..2.60% населения живут на прожиточный минимум или, балансируя на грани малообеспеченности. С них дерут семь шкур, чтобы пополнять казну бюджета. 3.Более 21 миллиона нищих в России, которые ищут выгоду в олигархических помойках... 4. Малоимущие и пенсионеры вообще не ищут выгоду. К примеру им за 2016 год дали 5 тыс. руб. и в этот же день к ним пришли квитанции из ЖКХ с суммой 4-5 тыс. руб. Бабули во дворе часто говорят: " На Мендаля надейся, а сам не плошай!" или " Не до жиру - быть бы живу"...
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Точно! Всё же прав был Достоевский Федор Михайлович...
http://litsait.ru/proza/miniatyury/fyodor-mihailovich-dostoevskii-o-evrejah-zhidah.html
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Какую выгоду? Я очень выгодна государству. С моим образованием в других странах люди живут качественно иную жизнь, чем я здесь.
Игорь Студенцов Мастер (1564) 7 лет назад
У нас с 93 года нет государства и законной власти, свергнутой ельциным. Соответственно казны нет тоже, есть воровской общак жидвы, создавшей частную фирму "РФ". И платить туда не стоит. Нас будут только уничтожать! А вот это, по мнению майлА, быдлу знать НЕ ПОЛОЖЕНО! Так что если считаете себя быдлом, не вздумайте сохранять, а тем более - изучать!!! Потому, что коммент уберут, как только обнаружат:
http ://icty0.livejournal.com/448006.html - ВОИНР рулит.
http ://voinru.com/2014/01/20/programma-voinr-sssr/ - Программа ВОИНР.
http ://icty0.livejournal.com/423112.html - История оккупации СССР.
http ://vecherusia.livejournal.com/ - о Союзе и законности!
https ://www.youtube.com/watch?v=UA7VY2D1eqM - Сдача России во внешнее управление.
https ://www.youtube.com/watch?v=-lRcr5o2B04 - сайт ЮПИК