Как вам конфеты "Маска" фабрики Красный Октябрь?

Stranger In The Cave Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Нико Мастер (1111) 7 лет назад
Мои родители их очень любили. Очень вкусные. С чаем - самое то!
Остальные ответы
Natalia Brown Знаток (345) 7 лет назад
у каждого вкусы разные. Кому как)
Лена Вакуленко Мыслитель (7031) 7 лет назад
Согласна с первым комментарием. Просто я равнодушна к пралине, помадкам и кремовым конфетам типа тех, что в подарочных коробках.
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Красный Октябрь - как и многие фабрики, которые раньше делали вполне приличный шоколад - в погоне за массовым потребителем, ухудшили качество крайне сильно. Я уже лет 6-7 как их не покупаю.
Из отечественных - более-менее нормальны - Коркунов и Комильфо - да и те просели за последние 10 лет...
Отечественного Премиума вовсе не стало... Увы...
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Я хоть и сладкоежка, но эти конфеты терпеть не могу. Примитивный вкус (((
Daisy М.К. Профи (766) 7 лет назад
Если это та самая Маска из детства то я такие люблю. Весовые конфеты вроде по прежнему такого же (по крайней мере похожего) вкуса.

А вот недавно стали выпускать Маску в коробке.. и они мне меньше понравились.