Каким футболистам в 90-е года интересовался Скотланд-Ярд?

Ивана Делибалтова Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
точнее на какого футболиста лондонского клуба полицейские отправили дело в Скотланд-Ярд
Лучший ответ
ManUnited Мудрец (17106) 7 лет назад
Тедди Шерингем, будучи игроком лондонского "Вест Хэма", в июне 2007 был арестован Скотланд Ярдом за дачу ложных показаний по факту езды на автомобиле с превышением скорости.
Его одноклубники Шон Ньютон и Бобби Замора так же были задержаны на превышение скорости в течение одной недели.
Остальные ответы
AZAZELLO Мыслитель (7844) 7 лет назад
У меня два варианта. И оба этих варианта на этом фото))