Помогите плиз разобраться с проблемкой САМОУСТАНОВКОЙ БРАУЗЕРА МАЗИЛА!!
у меня сам по себе каждый день устанавливается браузер Mozilla Firefox я 100 раз его удалял 5-ю способами через 3 программы но всё равно он опят появляется . И в месте с ним рекламма в браузере гугл а в амиго и едге нет да и у меня 10 виндовс и браузер поумолчанию едге а как установиться мозила сразу меняеться браузер поумолчанию на гугл я 20 видосов просмотрел так и не нашол ответа ( Может кто сталкивался с такой проблемой то подскажите желательно с видео чтоб понятнее было ,

Последовательное сканирование этим:
http://www.emsisoft.com/en/software/eek/
http://www.freedrweb.com/cureit/
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Пересоздание ярлыков для всех браузеров.
Удаление "левых" дополнений в браузерах.
Удаление "левых" программ.
Чистка автозагрузки.
Чистка запланированных заданий в Планировщике.
Вирусы, родимые
Однозначно вирус.
Чистка планировщика заданий.
Прогоните ваш пк утилитой Dr.Web Curelt.
Чистка папки Temp
?
Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.
Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.
Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи
Антивирусом просканировать диск С.