Правильное питание пп

Дмитрий Филатов Профи (515), закрыт 7 лет назад
Хочу начать правильно питаться, хожу в качалку, делаю каждый день упражнения + в школе бегаю на физре и в качалке, знаю что из за качалки вес наберется, а жир с боков у меня уйдё вместе с грудью?
Лучший ответ
Мудрец (11266) 7 лет назад
Из-за качалки вес не набирается, никогда! Вес набирается от избытка калорий. Если ты будешь в день потреблять меньше чем потребляешь, то будешь худеть, а тренажерный зал в этом только поможет, так же как и бег.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680326) 7 лет назад
нет не уйдет. или или, или худеть от кардиотренировок типа бега или качатся набирать массу